Мне позвонили с этого номера 79066479668 и говорят оформлен 1 лям,- так еще до сих пор разводят?

fdyv fd55dh Ученик (58), на голосовании 2 года назад
Более умные способы не придумали?
Голосование за лучший ответ
Андрей Добрый Профи (588) 2 года назад
Сорян, это я случайно позвонил
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (147277) 2 года назад
Представляешь да разводят и да регулярно ведутся и переводят на "защищенный" счет.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296892) 2 года назад
Ну раз ты заинтересовался, значит до сих пор, логика однако.
fdyv fd55dhУченик (58) 2 года назад
Да нет, от назойливости взял трубку, каждый день звонят номера начинающие с 7 906.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296892) fdyv fd55dh, в черный список кинь.
Amirka Мыслитель (5817) 2 года назад
Разводят
Вы когда трубку берете и вам начинают что-то втирать то отвечайте что тот, кто им нужен сейчас в психиатрической больнице или умер
По реакции сразу поймёте что мошенники
Сейчас никакие организации не звонят
Максимум повестку в суд пришлют или же через письмо по почте пригласят их навестить
fdyv fd55dhУченик (58) 2 года назад
А какой толк? Думаю знакомый звонит, а нет пиdар кредит предлагает.
Amirka Мыслитель (5817) fdyv fd55dh, не знаю, я так часто развлекаюсь, когда делать нечего Чем дольше мошенники тратят время на меня, тем меньше их заработок, меньшее количество людей обзовонят А ведь могут попасть на наивного человека
Ангелина Иванова Гуру (4515) 2 года назад
Да, разводят.
Просто так мошенники никогда не звонят, значит у них откуда-то есть твой номер (а значит и вся слитая инфа о тебе). На рандомные номера (от балды цифры набрали и звонят) никогда не звонят, обычно работают по базам, которые им продают недобросовестные сотрудники различных организаций, у которых ты оставил свои данные.
dark light Мыслитель (5991) 2 года назад
да это сброд балуется..
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104414) 2 года назад
Ещё лет 10 будут разводить и объяснять. Всё это называется заботой государства.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18050) 2 года назад
мне звонили с номера 900 в воскресенье.потом для проверки перезвонила .было дано три варианта ответов.если вам нужна консультация в воскресенье в городе то 1.оператор от вас находится на расстоянии 1 км,второй на расстоянии 3 км третий на расстоянии уже не помню ноо тоже близко.связисты небось кофемашинку хотели.новую.вроде и так 6 с пенсии в прошлом месяце снято.посмотрела сколько с дочери в телефоне перечисления за свет и какой то капремонт...только дома сама все делаю.правда один раз был представитель с энергосбыта.билиберда полная.хорошо хоть тратуары сделаны а то ходили бы до сих пор по траве.