Реально существующая фирма или вымышленное название?

Николай Петрович Знаток (336), на голосовании 2 года назад
Требуется проверить, является ли объявление рекламой или частью аферы.
Подскажите, пожалуйста, адрес сайта, база данных которого открыта для всех и содержит названия о всех тех и только тех коммерческих предприятий, которые реально существуют.
Ответы типа "сайт налоговой службы" не принимаются, нужен конкретный адрес. Сайт должен иметь строку "введите название (фирмы, предприятия...)".
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (69332) 2 года назад
https://egrul.nalog.ru/index.html

Вот. Первая же ссылка в гугле.
Николай ПетровичЗнаток (336) 2 года назад
Спасибо, Руслан, это то, что надо.
Прежде, чем задать этот вопрос, я поискал в интернете, но, как видно, искал неумело.
Amirka Мыслитель (5817) 2 года назад
Сайт для проверки судебных исков на фирму
Либо через налоговую
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 2 года назад
если ты полный лашара,то у тебя все фермуы будут реальные