Как не стать крайним..во всём виноватым?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
а это возможно?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150462) 1 год назад
Легко. Главный человек без чьего мнения ты не можешь жить - это ты сам. Если кто то считает тебя виноватым пусть считает, пишет, декламирует, поёт - это его личное дело. Не твоё. Живи спокойно. Чаще всего навязывают чувство вины манипуляторы.
Остальные ответы
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Если иметь стержень и не быть размазней, то возможно. Уметь за себя постоять
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 1 год назад
Не надо опасаться стать "крайним и во всем виноватым". Просто не надо.
п Оракул (66279) 1 год назад
Если из тебя делают крайнего, значит ты это позволяешь
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Надо ничего не делать и ни за что не отвечать, чтобы не нести ответственность, но так не бывает
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 1 год назад
Вон Путина весь мир винит в произошедшем, а он знай свою теорию о неонацистах гнёт. Так что чувство вины бывает только у тех, кто винит сам себя внутри.
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
Каждый кулик свое болото хвалит. Ещё склероз. Ещё приватизация. Ещё красивые глаза. Ещё Виагра. Надо разбираться в людях и " Ставить точки над И", можно не ставить, результат не изменится.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Ещё как возможно! Ложное чувство вины на себя не навешивать, а если действительно виноват, то попросить прощения и больше так не желать.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, что может быть никогда не будет.Держись поближе к солнечному свету и уповай на Господа.