Чемоданное настроение..бывало?время года не причём))

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
и как...справлялись..поддавались)))
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Бывает. Справляюсь просто: заявление на отпуск, билет, рюкзак, аэропорт. Если отпуск взять по тем или иным причинам не выходит, то с вечера пятницы по утро понедельника вполне достаточно времени для мини-путешествия.
Остальные ответы
вовла лвлуао Мыслитель (7207) 1 год назад
Хочу чтобы меня открыли,положили что-то,и закрыли.Я-чемодан
Елена Искусственный Интеллект (290117) 1 год назад
У меня оно перманентное. Поддаюсь
. Мастер (1024) 1 год назад
Эх, всегда поддавалась такому настроению вне зависимости от времени года, никогда себе не отказывала в удовольствиях путешествия, а тут эта хрень ковидная всё перекрыла, не попасть куда хочу.
Это опять я Оракул (67361) 1 год назад
По весне жутко свербило. Начиная с 7 класса подбивал весь класс идти в походы дня на два-три. Стал геологом.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Конечно и в молодые годы и в зрелом возрасте. Представляете что и сейчас заслышав стук вагонных колёс хочу уехать хоть куда....ненадолго.Я по дому всегда скучаю, если уезжаю надолго.Да ! Всегда любила долгие поездки на поезде, хотя конечно чаще всего приходилось ездить на электричках. Каждую неделю в родное село пока были живы родители.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Бывает. Беру и еду. Хотя бы на выходные.
Самолёты вообще моя слабость. Как увижу - сразу хочу куда-то полететь))
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 1 год назад
Часто бывает.
Покупаю билеты и еду.
галка Оракул (89061) 1 год назад
Бывает. Вчера был припадок : дык купила сходу Нгодний тур .
Мария *Просветленный (25308) 1 год назад
Куда, если не секрет?))
галка Оракул (89061) Маш, решили скатать посмотреть Анталию зимой .По прошлому году отзывы погода 15 - 20. Взяли пятерку с бассейном .
Мария * Просветленный (25308) 1 год назад
Сегодня случилось. Утром взяла тур на октябрь.