Сижу играю в игру, из колонок иногда появляется звук "ПИК ПИК", такой звук обычно если я случайно

soulkris Гуру (3510), на голосовании 2 года назад
авто кликером нажму на какое нибудь приложение и их откроется пару миллионов, типо из за перегрузки такой звук, щас ничего не перегруженно кроме вроде как 2 - 6 летней 750 ti на 100%, так как избавиться от звука?
Голосование за лучший ответ
Семён Поддубный Мастер (1329) 2 года назад
Так двух или шестилетней?
soulkrisГуру (3510) 2 года назад
2 - 6
Семён Поддубный Мастер (1329) soulkris, Два коротких звуковых сигнала: ошибка CMOS, возможно, аккумулятор, встроенный в материнскую плату. Сброс CMOS обычно решает проблему, в противном случае он меняет батарею на материнской плате.
Александыр Оракул (86541) 2 года назад
Кнопку Shift случайно нажал раз 10 и включилось залипание
soulkrisГуру (3510) 2 года назад
отключено.
Александыр Оракул (86541) soulkris, если ее нажать несколько раз очень часто - оно включается с хзарактерным пиком
futctmanka Оракул (52344) 2 года назад
это наверно при нажатии клавиши "Шифт", в настройках винды это отключается, при пятикратном вроде нажатии, пищать начинает - отключите это
soulkrisГуру (3510) 2 года назад
нет.
soulkrisГуру (3510) 2 года назад
я её ваще не жал
futctmanka Оракул (52344) soulkris, ну залипание клавиш в винде выключено?
soulkrisГуру (3510) 2 года назад
темболее он отключен
NoNAme Просветленный (26829) 2 года назад
Выключить в Биосе мониторинг температур, вращения куллеров и т.п.
soulkrisГуру (3510) 2 года назад
комп прохладный
soulkrisГуру (3510) 2 года назад
охлаждение топовое
soulkrisГуру (3510) 2 года назад
так можно сказать