Обналичить деньги Qiwi

Философия всего Мастер (1014), закрыт 1 год назад
У меня основной статус Qiwi кошелька и мне перевели деньги, но я хочу их снять наличными. Могу ли я в банкомате Qiwi снять их? Нужно ли что то подключать?
Лучший ответ
Лео Ульянов Профи (769) 1 год назад
нельзя, Только перекинув на карту с коммиссией
Остальные ответы
Вадим Мыслитель (9186) 1 год назад
Банкоматов киви не существует.
Выпускаешь виртуальную карту, 200 рублей и снимаешь в любом банкомате.
2.5% от сумму плюс 50 рублей комиссия.
Александр Никитин Мудрец (14971) 1 год назад
Самый оптимальный вариант обналичить, скидывать через СБП по 3500 в день на карту, будет без комиссии, а с неё уже снять в банкомате.