Алгебра. Что меня ждёт в 10 классе?

jahmir khan Мастер (2244), на голосовании 1 год назад
Дело в том, что я скоро перехожу а 10 класс, и мне хочется знать, к чему готовиться, какие темы изучать? Именно по алгебре
Голосование за лучший ответ
Марк Каринин Мастер (2042) 1 год назад
я не помню, сейчас в 11 иду, надо начинать учиться.. а у тебя братан райский год
Ламер Оракул (71336) 1 год назад
Пределы, производные, подготовка к ЕГЭ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 1 год назад
А что трудно взять учебник за 10-й класс или в интернете посмотреть?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378377) 1 год назад
Нам тут как угадать, по какой именно программе пойдет ваш класс?
Lola rennt Искусственный Интеллект (165193) 1 год назад
Узнаёшь автора учебника по которому будете учиться и ищешь его в интернете.
Степан Искусственный Интеллект (105022) 1 год назад
В 9-ом ты начал изучить тригонометрию. Вот и совершенствуй.