а вы согласны то что в связи с кризисом настроение людей упало

игорь зелентн Гуру (4504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КонфеткА Профи (504) 15 лет назад
угу) , ..надо срочно поднимать))))
игорь зелентнГуру (4504) 15 лет назад
поднимим неволнуйся
КонфеткА Профи (504) оооооооооооооо)))) такая уверенность радует...
Остальные ответы
Дюймовочка Профи (622) 15 лет назад
упало не только настроение но и многое другое
Влад якимчук Мастер (1168) 15 лет назад
а с чем тут быть не согласным конечно упало
Ира Корсетова Гуру (2960) 15 лет назад
жизнь на этом не заканчивается, нужно стремиться к лучшему.
Пользователь удален Профи (839) 15 лет назад
Ещё бы! Грядет расплата за бесцельно прожитые годы, погоню за миражами и ложными ценностями, совершенные подлости и предательства ради денег и карьеры.
О.Si Просветленный (39496) 15 лет назад
"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о КРИЗИСЕ и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда РОССИЙСКИХ газет И НЕ СМОТРИТЕ РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Пациенты, не читающие газет И НЕ СМОТРЯЩИЕ ТЕЛЕВИЗОР чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял ...-теряли в весе. -" )))

Акварель Неба Мастер (2090) 15 лет назад
упало только у тех, кто не затрудняет себя его поддерживанием... .
главное, что мы живы.... что наши близкие с нами рядом... .
ну и что.... что кризис?... и не такое переживали... .
и этот кризис переживём!!! !
ну ка все собрались по быстрому!!! !
и весело навстречу празднику!!!! можно с песнями)))) )

Слава Профи (825) 15 лет назад
Да не упало ничего, просто приземлились, скоро прийдет понимание того, что пора начинать реально работать.
Предприимчивые люди ломают голову над идеей: разработать, изготовить и сбыть антикризисную виагру! :))))