Где в мировой паутиночке можно позырить фотки

Спокойный эфир Просветленный (25095), закрыт 1 год назад
сделанные айфоном 13 про макс?
Лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124171) 1 год назад
В телефоне.
По поводу Вашего комментария.
При чём тут 1 Человек?
Созданы Законы Страны на территории Страны.
Созданы Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого.
Созданы Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Это Общее Коллективное Общественное,
а не только 1 Человека.

А я Душа, которая родилась в теле Малыша и живёт в теле Человека Разумного со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я пишу не лично о моих правилах поведения и не о личных моих Законах,
я пишу о том, что мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Спокойный эфирПросветленный (25095) 1 год назад
Тебя так задел мой комментарий что ты решила обратить на себя внимание тупым ответом на мой вопрос? Мисс, что-то вы написали тут не в том месте где надо. Мало ли где я комментировал. Писать тебе надо насчёт того какого-то моего комментария ТОЛЬКО В ТОМ МЕСТЕ где я комментировал, а не изощряться и вставлять лишнюю информацию куда-попало.

P.S. Кстати твой ответ устарел и запоздал, я уже ВЧЕРА сам посмотрел на эти фотки в мировой помойке.