Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, что за обои?

Vlad Orlov Знаток (250), закрыт 1 год назад
Нужно найти ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ обои , ибо в стене образовалась дырка и нужно точно такими же заклеить
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
у нас магазин "Комфорт" есть, завтра схожу, узнаю
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260382) 1 год назад
Сотни производителей, тысячи моделей обоев. Как в этом море найти ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ?
Вам лично придётся отправиться в магазин и надеяться, что найдёте именно эти обои. Либо подыскать похожие

https://stroybox-nn.ru/katalog/oboi-pod-pokrasku/oboi-pod-pokrasku-na-flizelinovoj-osnove/oboi-pod-pokrasku-na-flizelinovoj-osnove-vlies-band-practis-2007-25-106x25-m.html

А вообще, если повреждение небольшое, его можно попробовать намочить раствором обойного клея и аккуратно разгладить складки, дать высохнуть.
Если необходимо заклеить, в незаметном месте за мебелью вырежьте кусок старых обоев подходящего размера.
Если повреждение в оптимальном месте для просмотра, повесьте туда картину или фото…