Размер бицепса в 14 лет

Adilzhan Akbarov Ученик (10), закрыт 1 год назад
Мне через два месяца др 14 лет. Вешу 55 кг. Рост 177. Бицепс 28 см. Дальше не получается. Это генетика такая или потому что я дрышь?
Лучший ответ
Алина Трушина Ученик (184) 1 год назад
Боже чел иди ешь, спи, играй в бравл старс и расслабляйся. Последние свободные годы доживаешь, дальше вышка и работа 24/7. Отдыхай пока можешь, а не о мышцах думай. Какие вообще могут быть мышцы в 13 лет?
Adilzhan AkbarovУченик (10) 1 год назад
Ну хотя бы не быть жердяем. Бицепс . трипцепс есть. Но слабо выражены. Но подкожного жира у меня нету
Алина Трушина Ученик (184) В силу твоего возраста простительно не знать анатомии. Но подкожный жир есть абсолютно у всех, и от него невозможно избавиться. Жиры - источник энергии для организма, и как бы сильно ты не качался, они все равно будут откладываться "на черный день". Каждый организм делает такие запасы. Самое главное не разжираться.
Остальные ответы
Deleted Мыслитель (8119) 1 год назад
Это потому что тебе 14. В пубертате у всех всё индивидуально, кто-то толстый (во взрослом возрасте нормальный), кто-то прыщавый, у кого-то мышечной массы мало. Это нормально, не загоняй себя. Сейчас твой организм занят более важным вещами - формирует важные системы, в том числе занимается твоим половым созреванием. Будет тебе 20 - будет тебе бицепс, если грамотно подойдёшь к делу. А сейчас ни других не дразни, ни себя не мучай.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Что значит "не получается"?
Мышцы растут очень медленно, особенно в 14 лет. Сколько лет ты уже тренируешься и как?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192208) 1 год назад
Генетика-это то что своим детям передашь. А ты-дрищ.