Почему замужние женщины очень засматриваются на молодых мужчин накачанных?

Алексей Макаров Ученик (72), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Богдан Фирсов Знаток (405) 1 год назад
Один ответ: Они им нравятся и все
Остальные ответы
Богдан Сергеевич Мастер (1404) 1 год назад
Потому-что они женились по дурости на хулигане или дебиле, когда девушка молодая, то думает гормонами, а не мозгами. Но замужние женщины с детьми чаще остаются одни.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33784) 1 год назад
Не всегда так. Не обязательно, погружаясь в чувства, отключать голову.
Богдан Сергеевич Мастер (1404) аня кузницына, Сейчас такое общество, что это уже естественный сценарий
Серый лис Оракул (69442) 1 год назад
Потому что женатые мужчины очень засматриваются на молодых стройных женщин.
77777777777777777777777777777777777 Оракул (90088) 1 год назад
потому, что они - самки человека.
FAVORITE* Просветленный (36191) 1 год назад
Как Вы ошибаетесь!!!))) Замужние женщины - это женщины с опытом и понимающие психологию мужчин... они понимают, что эти молодые-качки это просто гора мышцы и всю свою энергию они оставляют в спортзалах... у них любовь к своей внешности и женщина им не нужна, потому что и ОНИ женщинам не нужны... т.к. всё что было раньше у них в голове ушло в массу тела и если быть ещё откровенней, то говорят, что у них у всех Дружок*))) стеснительный... прям глаз на поднимает )))) от употребления разных витаминов для роста мышцы.
Радио ДемонМудрец (14710) 1 год назад
Как-то очень стереотипно
Радио Демон Мудрец (14710) 1 год назад
По тому же, почему женатики засматриваются на молодых девушек. Это нормально, главное, чтобы не трогали, а только смотрели.
Секретный КотОракул (93241) 1 год назад
Сначала смотрят, потом и трогают.
Радио Демон Мудрец (14710) Секретный Кот, Не обязательно.
Бабочки Искусственный Интеллект (457666) 1 год назад
Я не засматривались,потому что мой муж был всегда лучше всех!
Алексей Макаров Ученик (72) 1 год назад
Поэтому ты спала с чужими мальчиками
alisa Профи (670) 1 год назад
По той же причине, по которой женатые мужчины засматриваются на красивых девушек.