Могут ли на необитаемых островах Большой Курильской гряды произойти события, аналогичные сюжету фильма "Голубая лагуна"?

Допустим теплоход или вертолёт терпят крушение, в живых остаются юноша и девушка, одни на о.Атласова, или о. Анциферова, или о. Матуа, или о. Онекотан. Живут там привольно, селятся в пещере, питаются чем Бог послал в гармонии с природой, рожают детей, и спустя годы, не желают возвращаться так сказать в лоно цивилизации, удирая от спасателей из МЧС и пограничников, которые, умаявшись гонятся за новобрачными по сопкам и лахарам, в итоге говорят, мол, шайтан с ними, пусть делают что хотят, оставив им на камне у берега моря выписанные им паспорта, СНИЛС и полисы ОМС. Фильм или даже сериал, стал бы хорошей альтернативой западной "Голубой лагуне", и привлёк бы внимание зрителей.
Интересует вопрос- гипотетически такой сценарий возможен?

В этой жизни всё может быть)))
Посмотрите т/с "Остров", который часто показывают на канале ТНТ. Там тоже ребята, по случайности или скорее по вине съёмочной группы из " Реалити шоу" жили оторванные от Мира. Хоть и смешно, но и так может быть

там холодно

Почему нет?
В лесах подмосковья недавно нашли детей-маугли.

Редкая чушь.
он привлек бы внимание бомжей когда оказался бы выброшен на помойку.
никто снимать такую дребедень и фуфло не будет.
Даже удивительно почему вам нравится эта глупейшая идея.
Только потому что вы ее сами выдумали?

Это же не настолько забытое место, найдут их. Курилы недалеко друг от друга находятся, самолёты с Японии мимо пролетать будут уж точно