Наука установила, что большая женская грудь, там жир и для выживания нужна, почему тогда нет у мужчин таких же?

Александр Кузн Гуру (4467), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
TEEN Гуру (3786) 1 год назад
Неправда.
Жир - это тепло и запас энергии.
При кормлении очень много тратится энергии организмом матери.
Да если заполнять женскую груд не жиром, то чем?)
А мужчинам они эволюционно никчему просто.
Александр КузнГуру (4467) 1 год назад
Жир в груди полезен для быстрого передвижения, в другом месте уже хуже, мужчинам лишние запасы тоже нужны и соски есть, хоть и не нужны
TEEN Гуру (3786) Александр Кузн, для передвижения чего и куда?
Остальные ответы
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187433) 1 год назад
Не скажите! Грудь Бориса Джонсона всё киберпространство обсуждает...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 1 год назад
Наука установила, что основной признак долбодятлов - вопросы о женской груди , с неправильными понятиями о её строении.
Deleted Мыслитель (8119) 1 год назад
Для быстрого, сиюминутного передвижения нужен не жир а гликоген. Жир - это "медленный" источник энергии, такой "долгий ящик".
Кроме источника энергии, жир ещё строительный материал (для гормонов, кожи, волос, даже тканей головного мозга), а ещё он -термоизолирующий и механически-защитный материал (от ударов защищает).
У мужчин запасы жира тоже есть, просто под воздействием гормонов, жир скапливается в тех местах, где это удобнее и рациональнее для них (плечи и верх живота). Женщине надо кормить грудью детей, посему более объёмная, кровенаполненная мягкая грудь ей нужна.
При гормональных нарушениях так же нарушается и отложение жира, поэтому у мужчин под воздействием женских гормонов может вырасти грудь (гугли ожирение по мужскому и женскому типу)
Максим Иванов Мудрец (19473) 1 год назад
У мужиков есть живот для накопления жира.
altlisek Искусственный Интеллект (233857) 1 год назад
Мужики для природы - расходный материал
Секретный Кот Оракул (92926) 1 год назад
У мужчин есть женщины с грудью. Этого вполне достаточно.
VladBBB Мудрец (18162) 1 год назад
Не хрен сидеть и ждать - иди на охоту.
Vortex Z Просветленный (24357) 1 год назад
Ну в таком соотношении массы груди к телу как у женщин, у мужчины не будет, ежу понятно. Но если посмотреть на любителей пива и жирной закуски, можно заметить весьма объемные молочные железы. Они конечно всё еще уступают женским. Но количество эстрогена уже выше нормы в несколько раз. Если мужчина начнёт принимать еще и гормональные препараты, трансформация станет еще более заметной. Другая ситуация - гормональный сбой или болезнь, психическое перенапряжение, побочные эффекты от приема лекарств - всё это ведёт к гинекомастии. Но это уже патология. Как, собственно, и галакторея - выделение молока из мужских желёз
Legendary Мудрец (11667) 1 год назад
Потому что у мужчин не молочные железы, а грудные
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77120) 1 год назад
Вот поэтому в школе сначала изучают Зоологию!
У кормящей крольчихи молоко вдоль всего живота.
Это и есть ГРУДЬ.
У коровы есть ВЫМЯ.
Там два БИДОНА!
Понятно: