Ваша учетная запись Battle.net заблокирована.
"Ваша учетная запись Battle.net заблокирована.
Помощь: BLZBNTTAS00000006"
На неделю уезжал в другой город, сегодня приехал. Хочу зайти в свой аккаунт близард и пишет вот эту прекрасную вещь. Не знаю вообще что делать и из за чего меня забанили.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
здравствуйте, вам что нибудь помогло с разблокировкой учетной записи? у меня такая же проблема
если не с ЛДНР то пробни зайти через сайт на учетку, пробни еще через впн
или читаем https://eu.battle.net/support/ru/article/23778
Пиши в тп