Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЕГО ЗАНЯТИЕ ?)

Игорь Герман Высший разум (185555), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (115549) 1 год назад
"Грузчик" тренируется на меткость, работая на дистанционке во время "ковида!)) Все "яйца", т.е. мячи, в одну "корзину"!))
Если серьёзно, то это баскетболист, Дерек Херрон из Австралии, установивший новый мировой рекорд, бросив мяч с 181-метровой высоты и попавший в корзину(над плотиной Мовуазен в Вале, Швейцария). Конечно, он не мог увидеть своего попадания, но внизу сидел его друг с рацией, который и сообщил ему о результате!)
Игорь ГерманВысший разум (185555) 1 год назад
Ирина Бычковская Высший разум (115549) Спасибо, Игорь!) Позитивного денёчка!)
Остальные ответы
V Знаток (254) 1 год назад
телемикробаскетбол
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153647) 1 год назад
Остроглазие! Удивительно не то, что попал в корзину, а то, что УВИДЕЛ, что попал!))