Реальна ли работа в Москве упаковщиком за 70 000 - 100 000 в месяц

Dzhenish Mukashev Мукашев Ученик (209), на голосовании 2 года назад
Я из другой страны, и тут выходит работать за границей, тоесть в Москве за 70000-100000 в месяц, реально ли это, какая в среднем зарплата за такую работу
Голосование за лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51915) 2 года назад
Из нее половина старшему будет уходить . И половину забирать на проживание.
esmeralda Искусственный Интеллект (323528) 2 года назад
ищите на hh.ru ,остальное не достоверно
Felps Michael Мастер (2007) 2 года назад
нахер работать, читай рэп
Хатуль Мадан Оракул (68734) 2 года назад
Смотря что упаковывать. Но для легальной работы такая зп кажется нереально большой.
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте!

На официальном сайте Мэра Москвы доступна услуга по содействию в поиске подходящей работы: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000000170744840/

Желаю удачи!