Вы в курсе, что взрыв от запорожской АЭС заденет несколько российских областей ?

Александр ь Мыслитель (6153), закрыт 1 год назад
Неужели уничтожение Украины стоит нескольких областей России и жизни их населения ?
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281459) 1 год назад
а если подует ветер с востока то сдохнет вся восточная европа,франция и прочее.
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Это редкость. Чаще всего с запада на восток циклоны идут.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281459) Виктория, а антициклоны? которые на сегодня стоят над европой?
Остальные ответы
Комендант Искусственный Интеллект (270217) 1 год назад
Чем больше фашиков сдохнет с украинской стороны тем лучше.
АлисаМыслитель (6127) 1 год назад
Так часть России тоже пострадает от взрыва запорожской ЧАЭС не жалко?
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Первый раз нам что ли?)
Не для себя стараемся, для "зарубежных партнёров" - им накроет всю Европпу... жаль только без Мелкобритании)))
АлисаМыслитель (6127) 1 год назад
И России тоже накроют. Правда не вся но часть пострадает не жалко?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148287) 1 год назад
Пусть немедленно отводят войска с территории аэс и не подвергают нас опасности.
Агнесса Шантфлери Высший разум (653488) 1 год назад
А также всю Украину, Прибалтику, Польшу. Ура?
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Ага. Жители тех регионов России которых накроет будут очень рады такой победе.
Агнесса Шантфлери Высший разум (653488) Александр ь, лишь бы Украина была рада.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670546) 1 год назад
да,я в курсе. а ты в курсе, что это будет считаться ядерным нападением на Рф и будет означать ответный удар по лондону и вашингтону? Ё.. да ты думаешь что россия сама себя обстреливает на АЭС? не а как так можно вам мозги перепрошить, что у вас отказывает напрочь критическое восприятие любой чуши?
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
А ты думаешь, что это Украина обстреливает свою АЭС, ставя под угрозу всю страну ? Как это надо голову засрать, чтоб поверить в такую чушь ?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 1 год назад
А ты в курсе что твою неньку накроют всю?
И Европу то же.
Неужели надо ядерных терористов оставить у власти?
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Я то в курсе, но что ж я могу поделать с вашими орками ? Вон ВСУ день и ночь работают над тем, чтоб их тут не было.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Александр ь, сами себя обстреливают? Где то я это уже слышал...
АлисаМыслитель (6127) 1 год назад
От взрыва ЧАЭС тоже пострадает часть России не жалко?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Алиса, на чаэс осталось чему взрываться?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118377) 1 год назад
Мы это понимаем.
А укры, которые стреляют по АЭС, видимо нет.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203441) 1 год назад
Укруина просто превратится в труху, вот о чем тебе бы подуматьА то амеры доверили оружие кому ни попадя, а они тут все про соседей, клоуны(
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Ну а что ещё делать, когда сосед пытается устроить ядерную катастрофу.
АлисаМыслитель (6127) 1 год назад
От взрыва ЧАЭС тоже могут пострадать часть России не жалко?
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279788) 1 год назад
не каркай, а то заденем Европу, Америку и даже Австралию.
АлисаМыслитель (6127) 1 год назад
И Россию тоже потому что от взрыва ЧАЭС пострадает часть России
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152009) 1 год назад
А ещё значительной части Европы, и даже Турции достанется, в зависимости от направления ветра.
АлисаМыслитель (6127) 1 год назад
России тоже достанется она как близкий сосед по карте Украины. И тем-более на Донбассе уже много русских заселились после 2014 года.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152009) Алиса, У автора вопроса, как и у тебя, полная жoпa радости от того, что плохо будет России. А о том, что и Украине похеровеет, он и не задумывается. Обычная xoxлятcкaя дебильная логика - "а нас за шо?".
Старый Лис Искусственный Интеллект (273102) 1 год назад
Областей?. Ты настолько безграмотен, что не знаешь сколько стран пострадают и поэтому спокойно сидишь на попе когда тебе нужно давно бежать в Канаду!
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
То есть, Россия готова пожертвовать несколькими областями и жизнями мирного населения, лишь бы уничтожить Украину и поднасрать Европе, я понял.
Женевьева Гуру (4680) 1 год назад
Тебе это радость доставляет?Так Украине то придется в несколько раз хуже))а ещё всей восточной Европе
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Да какая тут радость может быть ? Меня просто удивляет, что россиян нисколько не смущает тот факт, что Путин готов жертвовать их жизнями в огромных количествах, ради того чтоб уничтожить соседнюю страну. И удивляет их холоднокровное отношение к ядерному террору.
Женевьева Гуру (4680) Александр ь, а что Путин-то?))это же ваши укры АЭС обстреливают
♪ Marielle ♪ Знаток (391) 1 год назад
Хуже всех Украине)))
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Вопрос был не в том кому будет хуже, а в том как россияне относятся к тому, что ради уничтожения Украины Путин готов жертвовать их жизнями сколько угодно.
♪ Marielle ♪ Знаток (391) Александр ь, а Путин тут не причем.
АлисаМыслитель (6127) 1 год назад
Так часть России тоже пострадает она как близкий сосед по карте географии посмотри куда достанет это авария АЭС
♪ Marielle ♪ Знаток (391) Алиса, я знаю и понимаю.Но что поделать, если украинцы такие шизики?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58510) 1 год назад
А ты в курсе, что при этой еще и вся Европа пострадает, не говоря уже про оставшуюся территорию бывшей Украины? А уничтожать Мариуполь, Херсон, Донецк, Луганск, а также Одессу и прочие российские города никто в России даже и не собирается.
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
Ого сколько в России городов с украинскими названиями )
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58510) Александр ь, никогда украинскими не были
Игорь СудияровУченик (199) 1 год назад
а причем тут сугубо украинские города по отношению к России? вас ватноголовых давно пора изолировать от нормальных людей. И украинский Мариуполь Луганск,Донецк вы уже уничтожили, выродки, а в Одессу вас не пустят
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58510) Игорь Судияров, Одесса и Мариуполь - российские города, полученные УССР при коммунистах, и сейчас возвращаются в Россию в результате декоммунизации. Из Одессы вас самих скоро погонят кастрюлеголовых, которых даже в Европе тихо пока еще терпят. А Луганск и Донецк сами решают с кем им жить, и это уже точно не бывшая Украина будет.
Big Bow Гуру (4616) 1 год назад
Это ядерный террор от страны террориста! В первую очередь облако накроет Краснодарский край, откуда везут овощи по всей РФ и вырастет у россиян хвост и пятачок от радиации как у истинных орков...
Сергей Оракул (60582) 1 год назад
А в курсе что заденет Польшу Молдавию Румынию, неужели бесссмысленное сопротивление российским войскам стоит жизни полякам румынам а возможно и всей Европе? как Зеленский сказал, куда ветер дунет, а я бы добавил с какой силой, мож смертоносное облако в Париже выпадет
Александр ьМыслитель (6153) 1 год назад
И после подобных высказываний кто-то ещё спрашивает, почему это Россия - страна террорист )
Сергей Оракул (60582) Александр ь, Однако интересная у вас логика ))) АЭС обстреливает Украина, не допускает МАГАТЕ на станцию Украина а террористы Россия)))
Паха Просветленный (25430) 1 год назад
И половину европы тоже (((