Вы в курсе, что взрыв от запорожской АЭС заденет несколько российских областей ?
Неужели уничтожение Украины стоит нескольких областей России и жизни их населения ?
а если подует ветер с востока то сдохнет вся восточная европа,франция и прочее.
А также всю Украину, Прибалтику, Польшу. Ура?
Это ядерный террор от страны террориста! В первую очередь облако накроет Краснодарский край, откуда везут овощи по всей РФ и вырастет у россиян хвост и пятачок от радиации как у истинных орков...
Укруина просто превратится в труху, вот о чем тебе бы подумать

А то амеры доверили оружие кому ни попадя, а они тут все про соседей, клоуны(
да,я в курсе. а ты в курсе, что это будет считаться ядерным нападением на Рф и будет означать ответный удар по лондону и вашингтону? Ё.. да ты думаешь что россия сама себя обстреливает на АЭС? не а как так можно вам мозги перепрошить, что у вас отказывает напрочь критическое восприятие любой чуши?