Привет. Мой ip слился. Спец очень опытный даже известный тот кто узнал его. Скажите как защитится от ратников, нужен ли

c learn Ученик (55), закрыт 1 год назад
snort или suricata? а то он может скрыть прогу от антивируса или диспечера задач. Как сделать чтобы он не мог ддосить или что-то подобное делать с моего ip? Помогут ли snort или suricata?
Дополнен 1 год назад
ip серый
Дополнен 1 год назад
домашний серый ip, на пк
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150195) 1 год назад
Чего волноваться-то с серым ip?
Лови мой и пользуйся 192.168.100.102
Остальные ответы
serd Мудрец (17868) 1 год назад
У тебя белый ip и ты задаешь такой вопрос?
Лёля Бернацкая Мастер (1558) 1 год назад
Нет не надо будет сделать в виде исключения из трёх месяцев в зависимости от того насколько это критично если вы не хотите получать никаких проблем с этим вопросом то необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта в объеме необходимом для осуществления такой поддержки
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 1 год назад
а вот мой 192.168.2.205 - пусть ддосят на здоровье