Вопрос про учебу в универе после колледжа

New Era Ученик (24), закрыт 1 год назад
Можно пойти в колледж закончить 1 курс (это считается как 10-11 класс) и поступить в Медецинский Университет
Лучший ответ
Louis Ivanchenko Гуру (4174) 1 год назад
Да, можно. Только ещё ЕГЭ надо будет сдавать, в случае неокончания колледжа, чтобы поступить в ВУЗ.
Остальные ответы
Batek Batkov Мастер (1006) 1 год назад
Не считается это как 10-11.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 1 год назад
Для поступления нужен документ о среднем образовании, после первого курса вам его не дадут.
Francofan Искусственный Интеллект (197839) 1 год назад
Нет, нельзя. Чтобы получить высшее образование, нужно сначала получить среднее общее или среднее профессиональное
P.S. медИцинский
Аспазия Искусственный Интеллект (238139) 1 год назад
НЕТ.
У тебя не будет ни аттестата за 11 кл, ни диплома колледжа
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 1 год назад
Ты не первый такой "умный", но ни у тебя, ни у того, кто после тебя будет пробовать, такой фокус не получается.