Что говорить работодателю если до 25 не работал? Можно сказать что был фрилансером или предпринимателем?

Чувак с питера Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42427) 1 год назад
Мамин пирожочик))
Чувак с питераНовичок (0) 1 год назад
Прямо так и говорить?)
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42427) Чувак с питера, да, именно так^^
коша Искусственный Интеллект (149355) 1 год назад
придумай чего нибудь, помогал дяде в автосервисе, пас коров... военник есть?
Чувак с питераНовичок (0) 1 год назад
Да не служил правда категория в
Пас коров это больше на прикол похоже
Хотя может прокатит
коша Искусственный Интеллект (149355) Чувак с питера, про неслужил сразу все понятно. в серьезную контору можешь не ходить
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Правду говорить. Всё элементарно пробивается.
Чувак с питераНовичок (0) 1 год назад
Правду можно но что я скажу
Не работал потому что не хотел?
Сразу отказ будет
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) Чувак с питера, а когда работодатель наведёт о тебе справки и поймёт, что ты врёшь – думаешь,будет иначе?
жизель Искусственный Интеллект (247230) 1 год назад
Скажи,что работал нелегально,т.е.без записи в трудовой книжке,например,помогал другу,который открыл свое дело..