У вас на работе за отпуск проставляются в отделе? чем обычно?

O*K Искусственный Интеллект (136433), закрыт 1 год назад
у нас всякие сладости всегда просят.
Лучший ответ
Остальные ответы
DoctoR Искусственный Интеллект (158761) 1 год назад
У нас принято проставляться на день рождения.
Но я никогда никак не проставляюсь
А.Т. Оракул (85108) 1 год назад
нет
ни разу такого не было
только др - именинник должен каждому отделению тортик и чай
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Это по желанию, кто как хочет. В основном нет. Или конфеты к чаю
СветЛана Искусственный Интеллект (255456) 1 год назад
сейчас лето , да и за фигурой надо следить - я арбуз большой притащила , все были очень довольны
СветлАнк@ Высший разум (103708) 1 год назад
Проставляются. Это за мой отпуск было. Видно фигово проставилась раз из отпуска дергали , дергали, так и осталась работать )

PS, на фото только моя часть, что я приносила к столу. Там 3 стола было сдвинуто, и остальные " к столу" тоже принесли.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Ничосииииии!
СветлАнк@ Высший разум (103708) Прыгаем, я там дополнила, что это только моя часть. Другие тоже что то притащили, нас 7 человек было.
O*KИскусственный Интеллект (136433) 1 год назад
классно! что справа с стеклянной салатнице?
СветлАнк@ Высший разум (103708) O*K, нектарины узбекские. Супер были.
i Оракул (88534) 1 год назад
Говорят 16 тортов в год это перебор. Нет, просто исчезаем в отпуск
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Неть)) даже не слышала о таком! Из отпуска привозят приятные мелочухи, но не всем;) малюсенькие бутылочки с местным алкоголем, например.
O*KИскусственный Интеллект (136433) 1 год назад
а если чел отпуск дома или на даче? с самогоном что ли везти
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) O*K, нет, кабачки и яблоки!)) Шутка, привозят или приносят только то что хотят и лишнее. Обязанности такой нет и никто гостинцев даже и не ждёт! Кабачки и яблоки тоже не каждый год урожают. Как-то один коллега привез выленую рыбу, а она оказалась не очень, жёсткая и солонючая. Ее забрал другой коллега и его жена испекла умопомрачительные пирожки!!!!!!
Гермиона Мудрец (15859) 1 год назад
За отпуск нет . За день рождения да.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
..а у нас на работу ходят работать..
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 1 год назад
Нет. Скорее после отпуска. У нас коллектив из разных городов, в отпуск большинство ездит домой, оттуда привозят сувениры и сласти, характерные для каждого региона.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722385) 1 год назад
С какой стати? Мне коллеги, что ли, отпуск организовывают?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 1 год назад
У нас кто как хочет . Многое зависит какой коллектива. У нас торт и коньяк . Можно и в отдельности но тогда коньяк с лимончиком и фруктами
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 1 год назад
Нас всего двое - я и сменщица, и мы не видимся, а сменяем друг друга. Не перед кем проставляться.
Подарочки из отпуска я ей привожу, она никуда не ездит