Вождение и нервы.

Vова Zалеталов Профи (505), закрыт 1 год назад
Недавно начал учиться водить машину. Делаю часто ошибки-путаю полосы движения, например на круговом перекрестке. И тогда инструктор заметно нервничает, как его успокаивать?
Сегодня например, начал с левой полосы, переместился на правую не включив поворот, чуть не создав аварийную ситуацию и заметил что инструктор нервничает. Может стоит поменять его?
Лучший ответ
Yes.Boba Гуру (3347) 1 год назад
А я хорошо чувствую машине ток проблема это с полосами и перемутанье педалей :)
бубибрунОракул (54033) 1 год назад
Как можно педали перепутать?
Yes.Boba Гуру (3347) el primo, да там 3 педали 1 тормоз второе газ 3 сцепление ну и иногда из них путаюсь
Vова ZалеталовПрофи (505) 1 год назад
Я на автомате и сказал себе, педали, это страна Тога в Африке. Т. е. Тормоз и Газ. Слева направо.
Остальные ответы
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Сиди дома
Меньше проблем создашь
Анатолий Меркулов Ученик (157) 1 год назад
Это проблемы инструктора, они не должны нервничать никогда, а должны предпринимать другие меры, чтоб вас научить, если они пытаются постоянно вас обучить одним способом и видят что у вас это не получается, они должны поменять способ обучения, а если еще и нервничают, то это не грамотный инструктор
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219900) 1 год назад
Бред
Анатолий Меркулов Ученик (157) Лёд под ногами майора, для тебя бред, но нам так в автошколе обьясняли, какие должны быть инструктора И инструктора у нас такие и были, если что то не получалось, меняли способ обучения - не получается трогаться? Выезжали на дороги где никто не ездиет, и учились там, не получалось разворачиваться? Выезжали туда где развернуться легче
Border Lands Просветленный (21471) 1 год назад
Конечно инструктор нервничает. Жить то охота.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219900) 1 год назад
В автошколу ДОСАФ бы тебя, там инструктор не нервничал, просто матерился
Vова ZалеталовПрофи (505) 1 год назад
Оно б и лучше было бы.
Алексей Н Мыслитель (8851) 1 год назад
Золотое правило:
Что бы ты не делал на дороге - главное дай понять другим водителям что ты хочешь сделать.
На дороге, на парковке, хоть где. Даже если ты намеренно нарушаешь ПДД - включи поворотник!!! Так хотя бы другие поймут, что ты хочешь.
И самое главное! Сначала включаем поворотник!!! И только после начинаем тормозить или крутить рулём!!!
Vова ZалеталовПрофи (505) 1 год назад
Да, я постепенно это начал понимать. Это действительно важно.
abrbabr Искусственный Интеллект (139813) 1 год назад
так косяки то твои. при чём тут инструктор, будь внимательнее на дороге, и учись применять ПДД.
у тебя очень хороший инструктор, яб давно начал раздавать подзатыльники.
Кис мис*ка Оракул (56685) 1 год назад
Давай ему пару таблеток валерьянки, перед поездкой.
Vова ZалеталовПрофи (505) 1 год назад
а вдруг уснёт.
abrbabrИскусственный Интеллект (139813) 1 год назад
лучше 0.5 коньяка
федя зайцев Оракул (53056) 1 год назад
Золотое правило есть водочки побольше или кокса ему и пусть спокойно руководит вами как хочет или пожелает ,главное что отездить нужны часы вам
Radiy Оракул (56252) 1 год назад
Спокойно, без суеты, вдохнули, выдохнули, закрыли глаза, открыли глаз, прицелились стреляете...