Вы не задавались вопросом, как учителя идут работать в школу

Попадья Гуру (3557), закрыт 1 год назад
Когда находиться в школе и день, и ночь это тяжело. Это нужно днём с детьми работать. Прийти со школы, опять готовиться к завтрашнему дню.. Конечно, если есть такие учителя, которые с душой и добрым сердцем помогают несчастным людям ещё навести порядок в из жизни. Как показывали в фильмах в СССР.
Это, наверно, такие, кто стал учителями, они выросли в сильной позитивной обстановке дома... Что им не скучно работать так, как законопослушные люди... А я чувствую вот от соседей зависть, сплетни.. Что не могу восстановить силы Божьи в себе...
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (420416) 1 год назад
Действительно толковые, которые хотят работать с детьми, выкладываться, сейчас в школы не идут, им там работать не дают толком
Идут те, кому деваться некуда. И работают "для галочки", без всяких подготовок. Впрочем, даже тех "галочников" сейчас сильно не хватает, недоукомплектованы школы
ПопадьяГуру (3557) 1 год назад
Из-за бедности, что есть мамы одинокие, есть простые семьи, где отцу и матери завидуют соседи, тоже родители, которые со связями, дети воров или блатных. Завистью, лестью отнимают силы морально у соседей работяг родителей
Татьяна Шеховцова Высший разум (420416) Маха Нет, ничего не поняла
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10409) 1 год назад
В нормальных странах у учителей высокие ЗП, поддержка со стороны государства и школы и хорошие льготы. Ну и стандарт 2 месяца отпуска.

Но кому-то это нравится. У меня учителя в основном были просто класс, хотя кого-то уже нету в живых.
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 1 год назад
Я сбежала. Не выдержала тупых мамашек и вздорную администрацию. А дети всегда дети. Они молодцы.
ADB Мастер (1775) 1 год назад
Поверь работа учителем, это еще не самая плохая работа...
ПопадьяГуру (3557) 1 год назад
Самая интересная работа, как и у талантливых следователей
Снэк Кулин Мудрец (17997) 1 год назад
От безысходности, в общем.
В этой стране или ищешь любую работу, или .. ищешь любую работу..
Eau du Soir Мыслитель (7859) 1 год назад
Минусы работы учителей - это огромное количество планов, которые нужно заполнять и обновлять + классное руководство, а так вполне нормальная работа, зависит ещё от количества часов
коша Искусственный Интеллект (149513) 1 год назад
эту работу надо любить, ощущать ее как призвание. иначе зачем
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
У меня родственница учитель начальных классов. Да, уроки, тетрадки, еще свои дети, дом , огород
Гермиона Мудрец (15855) 1 год назад
С детства хотела учителем быть. Но на их зарплату не смогу содержать с5бя, ребенка и платить за съем