Купил ноутбук на озоне, а там всё на английском, можно ли сдать обратно?

Николай Громов Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Виндоус 10 про, все абсолютно на английском, настройки и.т.д кое как поменял регион на русский но сам Виндоус не изменился
Голосование за лучший ответ
tqwe4tqag rtrhstrh Профи (552) 1 год назад
Переустановить винду на русский язык можно
Николай ГромовУченик (11) 1 год назад
Там приложение есть какой активировать виндоус
tqwe4tqag rtrhstrh Профи (552) Николай Громов, ну можно найти образы,где сразу вшит активатор. А если та Windows активирована,то возможно если войти в Microsoft то именно этот встанет
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 1 год назад
Добавлять русский языковой пакет, делов то на 5 минут), в сети посмотри как это делается, всё доступно объясняется.
Николай ГромовУченик (11) 1 год назад
Только почему то у меня ничего не изменилось
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) Николай Громов, Его вроде скачать нужно.) https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/как/4894b9f2-8035-4502-8b8d-66651c8b393d
стрелец Искусственный Интеллект (658360) 1 год назад
Осёл, останется Ослом, хотя осыпь Его звездАми, где нужно действовать умом, от только хлопает ушами....
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 1 год назад
Добавить русский язык в настройках
Николай ГромовУченик (11) 1 год назад
Добавлено, бесполезно
Александр Рыбкин Просветленный (28330) Николай Громов, вот так попробуй https://hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/how-to-change-the-language-of-the-windows-10-interface-without-reinstalling-the-system.htm
Александр РыбкинПросветленный (28330) 1 год назад
Тогда проще переустановить. Лучше ту же версию винды, чтобы ключ вшитый сразу встал и автоматом автивавировалась винда