Что делать, если жена в твоей машине не достает ногами до педалей?

Лилия Танеева Гений (72600), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (295616) 2 года назад
банки с тушенкой скотчем к педалям примотай
Остальные ответы
Женек Ошкордин Мастер (1940) 2 года назад
Вы наверное не знаете но сиденье в автомобиле двигается. Или ноги по 10см?
Хойер, Б. Оракул (70168) 2 года назад
Предполагаю, что пересадить в детское кресло, раз уж она настолько рослая. А то ещё увидят гаишники на переднем, паспорт спросят, усомнятся в подлинности, и всё - поездка оборвалась.
Глеб Жиглов Мудрец (15632) 2 года назад
жену
сменить на новую.
молодую и повыше ростом
а не эту каракатицу с ногами обрубышами
Iłona Искусственный Интеллект (115900) 2 года назад
Здравый смысл подсказывает настроить-таки сиденье под водителя...
стрелец Искусственный Интеллект (745543) 2 года назад
Раздвинь ей ноги и ... Действуй Сам....
федя зайцев Оракул (64044) 2 года назад
Простить и понять что есть такое понятие моя машина или отказать нельзя но нужно поступить по совести типа руль не умеешь крутить , не достает ногами до педалей и.т.п то есть как бы чего не вышло ,все таки страшно и главное это ж денег стоит не малых и именно поэтому самое элементарное сделать просто не возможно никак типа а может сиденье подвинем , или эту ручку повернем на кресле и.т.п