В каком аромате пойдёте на встречу выпускников?

Лялька Искусственный Интеллект (121596), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
сергей Просветленный (26727) 1 год назад
Нейтральный нежный табачок в обнимку с мягким удом.
Остальные ответы
галка Оракул (89177) 1 год назад
Смотря где встреча , пардон. В школе( институте) ,у кого то дома ( загородном участке в полгектара), в пейнтклубе , пароходике на Москва - реке или кафешке - ресторане ...Уж точно будут разные варианты .
ЛялькаИскусственный Интеллект (121596) 1 год назад
Ну, на фантазируйте что-нибудь. К примеру, кафешка или ресторан.
галка Оракул (89177) Лялька, а смысел? А погода, время года ... могу пшикнуться любым из сотни пузырьков .Какой то специяльный для встреч выпускников точно не предусмотрен....и ваще никогда не могу прикинуть, и что надену и чем пшикнусь. Сугубо по настроению ...
*Юля* Искусственный Интеллект (233625) 1 год назад
Ни разу не была , и сомневаюсь, что пошла бы тусоваться с кучей чужих людей :)
Аромат в случае всяких выходов я подбираю под образ в целом , под одежду , грубо говоря. А одежда по сезону и по погоде … ну , вы поняли, да? Очень зависит от конкретного времени и места.
ЛялькаИскусственный Интеллект (121596) 1 год назад
Да, конечно. Прикиньте, что наденете, если завтра с одноклассниками в ресторан.
*Юля* Искусственный Интеллект (233625) Лялька, в пляжный ресторан если только, жарко :) купальник :)))