Есть ли у нас перспективы быть вместе ?

Злата золотая Ученик (79), закрыт 1 год назад
Как относится мужчина ? Ромик 03.04.89 , Ирина 28.06.85
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30435) 1 год назад
Смотрим:
Отношения неравноценные: как у мамы (Ирина) с подростком (Роман).
И отношения - циклично-разрушительные: РОман какое-то время высасывает из Ирины внимание, поддержку, время, денежку.... а потом одним поступком разрушает сложившиеся отношения. Потом - извиняется. кается, обещает исправиться, некоторое время ведёт себя достойно, дает надежду на свое "исправление" - и потом опять одномоментно разрушает всё.
Для Ирины это буквально по греческой легенде: сизифов труд; когда Ирина старается вкатить камень совместных отношений на гору. но за пару шагов до вершины Роман обнуляет достижения.
К Ирине у Романа отношение снисходительной любви, как к маме: всё равно никуда она от него не денется; как бы он себя ни вёл.
Для РОмана эти отношения - потребительские.
Для Ирины - разрушительные. Сколько бы ресурсов она в РОмана ни вкачала - всё пойдёт в хлам.
Но Ирина душевна привязана к РОману. потому что ей больше не в кого вливать свою нежность и любовь. Как и кормящей матери надо кому-то сцеживать грудное молоко.
Остальные ответы
Алексей Смирнов Мастер (1376) 1 год назад
Вы сможете его приручить, но в конце тупик, т.к. относится он к вам не серьезно, но между вами есть какая то зависимость
lilijh hhhgУченик (67) 1 год назад
Помогите мне с ответом на мой последний вопрос в моем профиле
Cassiopeia Просветленный (47727) 1 год назад
Связь не прервётся, но вместе вас не вижу. Роман почему-то в сильном стрессе показан, прифигевшим от ваших финансовых запросов. Ему кажется, что вы многого хотите от партнёра... А бубновый валет что может дать даме треф? Ну, совсем небольшую копеечку, в карманах там негусто. Я, кстати, не утверждаю, что вы зациклены на деньгах или ищете спонсора, я просто говорю про мысли Романа.
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/229982662 здравствуйте посмотрите пожалуйста