Живем я, мужчина, его мама.вроде относится ко мне отлично, изредка покупает золото, но как то не то все.как поменять это

Александра Гребенская Гуру (3739), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вовла лвлуао Мыслитель (7207) 1 год назад
Сходи в ломбард и отдай подаренное,золото с собой забери а они пусть в ломбраде живут
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135327) 1 год назад
Заработай на квартиру.
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
Моя зп 12 тыс
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135327) Александра Гребенская, что мешает устроиться на более высокооплачиваемую зп и больше работать?
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Может вы его не любите просто? Тогда надо менять мужчину.
Senya Demina Просветленный (33063) 1 год назад
Мужчину вряд-ли примут в ломбард, а вот золото могут)
Альтушка Искусственный Интеллект (102645) 1 год назад
На неконретный вопрос невозможно дать осмысленный конкретный ответ. "Что-то не то" не является конкретным вопросом...
Елена Искусственный Интеллект (290584) 1 год назад
Конечно - что-то не то...Может, пора уже от этого мужчины с его мамой отстать? А то столько нареканий в их сторону...
Гермиона Мудрец (15859) 1 год назад
Уйдите на съемную квартиру. Сами ее оплачивайте . И поймете, что мужчина был ничего, не смотря на маму
Секретный Кот Оракул (93212) 1 год назад
Причём тут золото?
Мужчина должен быть либо мужем, либо сыном, и уделять 90% своего внимания ОДНОЙ женщине, а не двум. И в доме должна быть ОДНА ХОЗЯЙКА.
Живите в согласии с Писанием.
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
На сьеме для нас дорого, поэтому и живем так
Секретный Кот Оракул (93212) Александра Гребенская, Работает только он? Тогда тоже начните работать. Будет хватать на съём квартиры, так и решите свою проблему. Если не хотите работать, тогда терпите его маму.
Волошина Искусственный Интеллект (328412) 1 год назад
Купить ей золото или жить отдельно .
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474738) 1 год назад
Поменяй золото на еду
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
еды мне хватает
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474738) Александра Гребенская, а чего не хватает?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218096) 1 год назад
Ну,просто поговорите с нем,что хотите вместе за покупками ходить.
Александра Мастер (1711) 1 год назад
Золото оно ещё кому-то что ли вообще ещё нужно? Оно ещё в моде?)))
SDI Оракул (79907) 1 год назад
Никак. " дареному коню зубы не смотрят ".