Сколько у вас линий идёт от щитка/трансформатора в квартиру/дом?

why ask Просветленный (34371), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2486703) 1 год назад
Ой!.. А у меня не линии, а провода входят!..
Зигзагом...
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 1 год назад
3 провода.
Одна линия свет, другая розетки и НОЛЬ,
Ct St Искусственный Интеллект (132883) 1 год назад
В дом как и полагается два провода заходит... куда больше-то?
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Просто сейчас компьютеры на подходе, которые почти киловатт жрать собираются. Отдельную линию под него надо бы
Ct St Искусственный Интеллект (132883) Ну, если проводка по дому люминиевая со времён Ленина, то да. Надо и ввод менять и тянуть отдельно.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
Четыре- одна на освещение, 2 на розетки, и одна на стиралку.