Можно ли выбраться из бедности и нищеты если есть серьёзные проблемы со здоровьем Если да то как?

Чувак с питера Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Милли Сэнтони Мастер (1359) 1 год назад
Стоит вылечиться полностью для начала. Здоровья!:)
Ёрш Искусственный Интеллект (507023) 1 год назад
Можно
Повышать свою профессиональную квалификацию
И работать над здоровьем, чтобы оно меньше влияло на работоспособность
Евгения Астахова Мудрец (16281) 1 год назад
Подобрать работу в силу здоровья.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110007) 1 год назад
Стивен Хокинг доказал, что проблемы со здоровьем - это не приговор.
Елена Макарова Просветленный (25985) 1 год назад
Сделать своей работой решение этой проблемы. То есть помогая себе помогать другим людям.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Надо идти на ПАПЕРТЬ (лучше с СОПЛИВЫМ КАПРИЗНЫМ РЕБЁНКОМ)