Я ищу где можно прочитать мангу "Добро пожаловать в класс превосходства" на русском с 46-ой главы и выше!
Я читал мангу "Добро пожаловать в класс превосходства" в приложении "Manga viewer" и столкнулся с проблемой: манга резко обрывается на 45 главе. Когда я искал 46-ую, то не нашел перевода на русский язык. Нашёл продолжение на английском на сайте Readm.org , но я не понимаю на Английском. Хочется понимать каждое слово для полного понимания сути происходящего. Так вот, я хотел узнать: есть ли сайт или приложение где есть перевод глав с 46-ой и выше? Или хотя бы способ перевести и читать на русском?
лучше читай ранобе, там конечно сплошной текст и картинок нет, но зато намного интереснее, чем аниме/манга