Скриптинг в роблоксе/Roblox Studio. // Какой скрипт, чтобы при нажатии на кнопку, появлялся дым в трубе? И потом выкл

slowed egorka Ученик (201), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Начал заниматься своим плейсом в роблоксе. Создаю со вчерашнего дня, и считаю, что игру ждёт большое будущее. Модели почти не брал из тулблокса, кроме цветов, доски и подушки в плейсе. И так, перейдём к вопросу. Как сделать, чтобы при нажатии на кнопку E(чтобы она была визуально видна), либо же нажатии на камин, шёл дым на протяжении 20-30 секунд? Ниже есть схема, надеюсь вам будет понятно, и вы меня поймёте.
язык программирования - Lua.
буду очень благодарен
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210379) 1 год назад
Изучаешь Lua и Roblox API, и всё поймёшь.
slowed egorkaУченик (201) 1 год назад
да, но я попросил сказать мне скрипт
Nieren Искусственный Интеллект (210379) Никто за тебя тут писать код не будет