Посоветуйте mp3 плеер, который сможет раскачать мониторные наушники, ато смартфон тихо играет

Сергей Савин Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Лисица Просветленный (39943) 1 год назад
пробувать надо с гугл плея самые популярные по очереди
Ник Вас Искусственный Интеллект (295472) 1 год назад
А не проще добавить усилитель для наушников? Ему цена 150Р.
Например этот - https://mcustore.ru/store/zvuk-i-muzyka/cifrovoj-usilitel-moshhnosti-zvuka-2x3-vt-pam8403/
Сергей СавинУченик (11) 1 год назад
Как мне с ним ходить? Там ещё питание нужно, что мне ещё и батарейки в кармане таскать?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295472) Сергей Савин, Ты его размеры видел? 2 сантиметра на 2сантиметра, он прекрасно поместится в твоих наушниках, а аккумулятор от любого старого мобильника (3-6 вольт)
Dreamcatcher Оракул (80272) 1 год назад
Параметры или марку, модель мониторных наушников в студию. А то ламеров, невладеющих терминологией, развелось слишком много.
Сергей СавинУченик (11) 1 год назад
Superlux hd681, 32 ом, 300 мВт
Dreamcatcher Оракул (80272) Сергей Савин, это не мониторные наушники. Это говё... (пардон) бюджетный Китай. Им ничего не поможет. И подтяни матчасть.