Что означает, если моему парню пр иснилось, что он мне изменяет?

Валерия Шведова Шведова Ученик (98), закрыт 1 год назад
Во сне он не понимал, что происходит и не хотел мне изменять. Парень, во сне мне признался то, что изменил. А я в ответ:
- ты мне не изменил.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 1 год назад
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...

Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.

В сонниках посмотрите к чему измена парня, там много разных мнений и все разные, подберёте себе подходящее.
Остальные ответы
hiki оmori Мудрец (12918) 1 год назад
Значит он тебя не хочет больше