Можно ли съезжая с кольца, с правой полосы, въехать сразу в левую полосу?

AbD4rozik Мастер (1036), закрыт 1 год назад
Прилагаю фото кругового движения где почему то при съезде сразу 2 полосы, объясните незнайке))) Пролазил весь интернет, в пдд ответа нет.
Лучший ответ
Alex Malware Мыслитель (6088) 1 год назад
Да , иначе для чего она там вообще нужна
AbD4rozikМастер (1036) 1 год назад
Я думаю над этим уже год.
Владимир Оракул (58026) alexloban, давно бы спросил у грамотных
AbD4rozikМастер (1036) 1 год назад
Видимо действительно.
ВладимирОракул (58026) 1 год назад
для того если ЗАНЯТА правая полоса!!!
Остальные ответы
Ваня Маленкин Мастер (1504) 1 год назад
Я разрешаю и по встречке
AbD4rozikМастер (1036) 1 год назад
семья?
Ваня Маленкин Мастер (1504) alexloban, ты сказал семья?
Подсластитель Галактус Мудрец (11257) 1 год назад
Нет , но можно ,а права у всех разные
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 1 год назад
Всегда так делаю, как ты туда с левого ряда вьедешь мне интересно?
AbD4rozikМастер (1036) 1 год назад
Спасибо за ответ, просто непонятно как это регламентируют правила.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) alexloban, правила запрещают поворачивать через ряд))))
AbD4rozikМастер (1036) 1 год назад
У гаишника спрошу как-нибудь
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) 1 год назад
Правила рассматривают въезд и выезд с кольца как поворот направо. Дальше думаю догадаешься где читать.....
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189217) 1 год назад
в ПДД есть однозначный ответ, в пункте 8.6
Алексей Мудрец (14632) 1 год назад
2 полосы здесь для того что бы разгрузить кольцо и повернуть сразу 2м машинам при чем левая может после кольца сразу повернуть на лево(бывают и такие развилки)
Владимир Оракул (58026) 1 год назад
в ПДД ответ есть!!!
8.6.
"При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части."

"