О чём бы вы попросили, если...?

Hatsune_Miku✅ Гуру (2632), закрыт 1 год назад
О чём бы ты попросил, если бы я была девочкой-волшебницей, способной исполнить одно любое твоё желание?
Дополнен 1 год назад
Просить больше желаний или как-либо схитрить невозможно.
Лучший ответ
Ten million fireflies Гуру (4673) 1 год назад
Я желаю стать музыкальным солнцем мира, чья психическая энергия проникала бы во многих, и чтобы все живущие понимали мой язык и по-настоящему услышали. Я очень силён и способен поменять мир к лучшему.
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
Ого, да такая уверенная речь даже меня смогла замотивировать! (✯◡✯)
Ten million fireflies Гуру (4673) Hatsune_Miku✅, уверен что ты прекрасно понимаешь меня, Мику тян. Ведь музыка тоже является твоей магией;)
Остальные ответы
Ваня Маленкин Мастер (1504) 1 год назад
Чтобы Мику была реальной
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
Ооох, это самое лучшее пожелание! (≧◡≦) ♡
Радио ДемонМудрец (14710) 1 год назад
Из Геншина?
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) Он имеет ввиду Хатсуне Мику
Sh err_code Профи (628) 1 год назад
Чтобы поменяли механику альт Лазаря
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
А что это?
Sh err_code Профи (628) Hatsune_Miku✅, Итак, в игре the binding of isaac относительно недавно вышло дополнение "repentance". Оно добавило множество контента и один из главных моментов - появление альтернативных версий персонажей. Есть один персонаж в игре, зовут его Лазарь его фишка - дополнительная жизнь со старта. Но его альтернативная версия это тихий ужас. Суть в том, что после зачистки каждой комнаты он переключается между живой и мёртвой формой. У каждой формы отдельные показатели урона, скорострельности и прочего и что хуже - свой набор предметов. По сути тебе приходится грамотно делить предметы между персонажами чтобы играть за них было относительно одинаково. Но большинство предметов не дают много преимущества, поэтому рано или поздно, ты просто проигрываешь потому что одна из форм слишком слабая.
Тайлер Дерден Мудрец (12308) 1 год назад
Лиши меня девственности. Пожалуйста
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
Извини, но это не ко мне!
Тайлер Дерден Мудрец (12308) Hatsune_Miku✅, Э! Ты ведь обещала одно любое. Ну и как теперь доверять женщинам
СергейПрофи (952) 1 год назад
чтобы тайлер снова стал девственником
Радио ДемонМудрец (14710) 1 год назад
Учитывая, форму волшебной палочки - больно будет
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) Это гениально! Жаль, что не поможет, потому адресатом обращения "Лиши меня девственности" являюсь я(((
Агент ПивчикМастер (1303) 1 год назад
Вот такие вопросы надо помещать в золотой фонд
Elon MuskУченик (216) 1 год назад
Бро тут даже магия безсильна
Яна Семидетко Профи (777) 1 год назад
Квартиру в центре Москвы
QuakerПросветленный (48016) 1 год назад
Там же машины газуют
Bazzokay Гуру (3382) 1 год назад
даже не знаю
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
Неужели совсем ничего не хочется?
BazzokayГуру (3382) 1 год назад
хочу быть счастливым
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) :)
realmes tyro Знаток (270) 1 год назад
чтобы я научился делать нормальный фонк
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
Просить удочку заместо рыбы? Это мудро!
Сергей Ткач Гуру (3718) Hatsune_Miku✅, Это не удочка, а скорее леска. Можно просто попросту научиться идеально писать все стили музыки.
Сергей Профи (952) 1 год назад
чтобы тайлер снова стал девственником
Ваш ОтецМудрец (10141) 1 год назад
Хорошое желание)
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
Отредачил!?!?!?
Ляяяя!!!!!(((
Сергей Профи (952) Hatsune_Miku✅, ?
Ваш Отец Мудрец (10141) 1 год назад
Денег, много много денег
QuakerПросветленный (48016) 1 год назад
Тогда нужно работать, много много работать
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) Нет, потому что желание будет исполнено! :3
Ваш ОтецМудрец (10141) 1 год назад
Знаю, много знаю
Сергей Ткач Гуру (3718) 1 год назад
2 миллиарда долларов. За деньги можно купить всë, первое что бы купил это секс с тобой
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
Секс со мной!? Какой ужас!
Сергей Ткач Гуру (3718) Hatsune_Miku✅, ваще пофиг с кем, даже если ты мужик. Мне 15, я спермотоксикозник, если не тебя,значит кота(так что тебя можно назвать ЗООЗАЩИТНЕЦЕЙ)
Радио ДемонМудрец (14710) 1 год назад
Она не продается. И я тоже
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) Спасибо, сестричка! (⌒‿⌒)
λ Искусственный Интеллект (227065) 1 год назад
в щечку чмокнуть.
это всё.
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
Меня? :3
λ Искусственный Интеллект (227065) Hatsune_Miku✅, Нет. Вы слишком молоды по ходу для меня. Уже более зрелые дамы подходят.
FAVORITE* Просветленный (36195) 1 год назад
Только О ДНО желание- подарить мне эту волшебную палочку)))))
realmes tyroЗнаток (270) 1 год назад
гений)
FAVORITE* Просветленный (36195) realmes tyro,
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
Но я же написала, что схитрить невозможно
FAVORITE* Просветленный (36195) Hatsune_Miku✅, это не хитрость, а находчивость
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
Стать новым Джимом Моррисоном, но пережить его как минимум в три раза
Dino Razv Мыслитель (5390) 1 год назад
Получить больше желаний нельзя, но как тогда получить идеальное здоровье, идеальную работу, идеальный ноутбук? Я загадываю стать Мэри Сью.
oeoekfkxks Профи (810) 1 год назад
много денег, конечно
Владимир Ульянов Профи (766) 1 год назад
Чтобы настал коммунизм во всем мире,т.к. ждать ещё столетия.
MolokoПросветленный (25211) 1 год назад
Если бы я подумал чутка больше, то загадал бы тоже самое :))
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) Ах, вы нашли друг друга :)
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102536) 1 год назад
Сыграть со мной в театре твою любимую сказку.
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
А можно сценку из аниме? :3
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102536) Hatsune_Miku✅, можно, но длинную - на два часа.
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) 1 год назад
Денег, как не прозаично. Есть куча грандиозных планов, которые хотелось бы осуществить, но все они стоят денег)
Алеха 667 Мыслитель (6051) 1 год назад
Я бы попросил что бы ты догадала,что я хочу и исполнила
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
А вот это уже 2 желания!
Правильнее сформулировать твои слова так: "Я хочу, чтобы ты исполнила то, чего я хочу больше всего на свете"
Алеха 667Мыслитель (6051) 1 год назад
Ну тогда мне пришлось бы в это поверить,а этого сделать я не могу,к тому же в моей действительности это одно желание. )
Е Т Ученик (114) 1 год назад
Чтобы я сам мог исполнять неограниченное кол-во своих и чужих желаний
Hatsune_Miku✅Гуру (2632) 1 год назад
Не-ее-т, это относится к хитростям, которые не исполняются!
Е ТУченик (114) 1 год назад
Чтобы таких девочек как ты было очень много и они сидели у меня в мешке, когда хочу желание, тогда одну достаю
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) Ужас! Это жестоко!((( И это опять же хитрость, давай другое желание
hiki оmori Мудрец (12908) 1 год назад
Я бы хотел попасть в коносубу, в качестве главного героя
Natsumi_officialМастер (2456) 1 год назад
А че не в резеро?
hiki оmori Мудрец (12908) Natsumi_official, в коносубе девочки по лучше