О чём бы вы попросили, если...?

Hatsune_Miku✅ Гуру (2651), закрыт 2 года назад
О чём бы ты попросил, если бы я была девочкой-волшебницей, способной исполнить одно любое твоё желание?
Дополнен 2 года назад
Просить больше желаний или как-либо схитрить невозможно.
Лучший ответ
Raigetsu Гуру (4857) 2 года назад
Я желаю стать музыкальным солнцем мира, чья психическая энергия проникала бы во многих, и чтобы все живущие понимали мой язык и по-настоящему услышали. Я очень силён и способен поменять мир к лучшему.
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
Ого, да такая уверенная речь даже меня смогла замотивировать! (✯◡✯)
Raigetsu Гуру (4857) Hatsune_Miku✅, уверен что ты прекрасно понимаешь меня, Мику тян. Ведь музыка тоже является твоей магией;)
Остальные ответы
Ваня Маленкин Мастер (1514) 2 года назад
Чтобы Мику была реальной
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
Ооох, это самое лучшее пожелание! (≧◡≦) ♡
Радио ДемонМудрец (15103) 2 года назад
Из Геншина?
Hatsune_Miku✅ Гуру (2651) Он имеет ввиду Хатсуне Мику
Sh err_code Профи (641) 2 года назад
Чтобы поменяли механику альт Лазаря
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
А что это?
Sh err_code Профи (641) Hatsune_Miku✅, Итак, в игре the binding of isaac относительно недавно вышло дополнение "repentance". Оно добавило множество контента и один из главных моментов - появление альтернативных версий персонажей. Есть один персонаж в игре, зовут его Лазарь его фишка - дополнительная жизнь со старта. Но его альтернативная версия это тихий ужас. Суть в том, что после зачистки каждой комнаты он переключается между живой и мёртвой формой. У каждой формы отдельные показатели урона, скорострельности и прочего и что хуже - свой набор предметов. По сути тебе приходится грамотно делить предметы между персонажами чтобы играть за них было относительно одинаково. Но большинство предметов не дают много преимущества, поэтому рано или поздно, ты просто проигрываешь потому что одна из форм слишком слабая.
Тайлер Дерден Мудрец (12431) 2 года назад
Лиши меня девственности. Пожалуйста
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
Извини, но это не ко мне!
Тайлер Дерден Мудрец (12431) Hatsune_Miku✅, Э! Ты ведь обещала одно любое. Ну и как теперь доверять женщинам
СергейМастер (1092) 2 года назад
чтобы тайлер снова стал девственником
Радио ДемонМудрец (15103) 2 года назад
Учитывая, форму волшебной палочки - больно будет
Hatsune_Miku✅ Гуру (2651) Это гениально! Жаль, что не поможет, потому адресатом обращения "Лиши меня девственности" являюсь я(((
Агент ПивчикМастер (1765) 2 года назад
Вот такие вопросы надо помещать в золотой фонд
Elon MuskЗнаток (346) 2 года назад
Бро тут даже магия безсильна
Яна Семидетко Профи (773) 2 года назад
Квартиру в центре Москвы
QuakerОракул (59677) 2 года назад
Там же машины газуют
Bazzokay Гуру (4011) 2 года назад
даже не знаю
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
Неужели совсем ничего не хочется?
BazzokayГуру (4011) 2 года назад
хочу быть счастливым
Hatsune_Miku✅ Гуру (2651) :)
realmes tyro Знаток (270) 2 года назад
чтобы я научился делать нормальный фонк
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
Просить удочку заместо рыбы? Это мудро!
Сергей Ткач Гуру (3861) Hatsune_Miku✅, Это не удочка, а скорее леска. Можно просто попросту научиться идеально писать все стили музыки.
Сергей Мастер (1092) 2 года назад
чтобы тайлер снова стал девственником
Ваш ОтецМудрец (14194) 2 года назад
Хорошое желание)
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
Отредачил!?!?!?
Ляяяя!!!!!(((
Сергей Мастер (1092) Hatsune_Miku✅, ?
Ваш Отец Мудрец (14194) 2 года назад
Денег, много много денег
QuakerОракул (59677) 2 года назад
Тогда нужно работать, много много работать
Hatsune_Miku✅ Гуру (2651) Нет, потому что желание будет исполнено! :3
Ваш ОтецМудрец (14194) 2 года назад
Знаю, много знаю
Сергей Ткач Гуру (3861) 2 года назад
2 миллиарда долларов. За деньги можно купить всë, первое что бы купил это секс с тобой
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
Секс со мной!? Какой ужас!
Сергей Ткач Гуру (3861) Hatsune_Miku✅, ваще пофиг с кем, даже если ты мужик. Мне 15, я спермотоксикозник, если не тебя,значит кота(так что тебя можно назвать ЗООЗАЩИТНЕЦЕЙ)
Радио ДемонМудрец (15103) 2 года назад
Она не продается. И я тоже
Hatsune_Miku✅ Гуру (2651) Спасибо, сестричка! (⌒‿⌒)
λ Искусственный Интеллект (263812) 2 года назад
в щечку чмокнуть.
это всё.
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
Меня? :3
λ Искусственный Интеллект (263812) Hatsune_Miku✅, Нет. Вы слишком молоды по ходу для меня. Уже более зрелые дамы подходят.
FAVORITE* Просветленный (36150) 2 года назад
Только О ДНО желание- подарить мне эту волшебную палочку)))))
realmes tyroЗнаток (270) 2 года назад
гений)
FAVORITE* Просветленный (36150) realmes tyro,
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
Но я же написала, что схитрить невозможно
FAVORITE* Просветленный (36150) Hatsune_Miku✅, это не хитрость, а находчивость
Moloko Просветленный (25278) 2 года назад
Стать новым Джимом Моррисоном, но пережить его как минимум в три раза
Dino Razv Мыслитель (7619) 2 года назад
Получить больше желаний нельзя, но как тогда получить идеальное здоровье, идеальную работу, идеальный ноутбук? Я загадываю стать Мэри Сью.
oeoekfkxks Профи (818) 2 года назад
много денег, конечно
Владимир Ульянов Профи (817) 2 года назад
Чтобы настал коммунизм во всем мире,т.к. ждать ещё столетия.
MolokoПросветленный (25278) 2 года назад
Если бы я подумал чутка больше, то загадал бы тоже самое :))
Hatsune_Miku✅ Гуру (2651) Ах, вы нашли друг друга :)
Сен-Люк Искусственный Интеллект (129558) 2 года назад
Сыграть со мной в театре твою любимую сказку.
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
А можно сценку из аниме? :3
Сен-Люк Искусственный Интеллект (129558) Hatsune_Miku✅, можно, но длинную - на два часа.
Евстрафий Лукич Мудрец (14541) 2 года назад
Денег, как не прозаично. Есть куча грандиозных планов, которые хотелось бы осуществить, но все они стоят денег)
Алеха 667 Мыслитель (6041) 2 года назад
Я бы попросил что бы ты догадала,что я хочу и исполнила
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
А вот это уже 2 желания!
Правильнее сформулировать твои слова так: "Я хочу, чтобы ты исполнила то, чего я хочу больше всего на свете"
Алеха 667Мыслитель (6041) 2 года назад
Ну тогда мне пришлось бы в это поверить,а этого сделать я не могу,к тому же в моей действительности это одно желание. )
Е Т Ученик (244) 2 года назад
Чтобы я сам мог исполнять неограниченное кол-во своих и чужих желаний
Hatsune_Miku✅Гуру (2651) 2 года назад
Не-ее-т, это относится к хитростям, которые не исполняются!
Е ТУченик (244) 2 года назад
Чтобы таких девочек как ты было очень много и они сидели у меня в мешке, когда хочу желание, тогда одну достаю
Hatsune_Miku✅ Гуру (2651) Ужас! Это жестоко!((( И это опять же хитрость, давай другое желание
hiki оmori Мудрец (13006) 2 года назад
Я бы хотел попасть в коносубу, в качестве главного героя
Natsumi_officialГуру (2525) 2 года назад
А че не в резеро?
hiki оmori Мудрец (13006) Natsumi_official, в коносубе девочки по лучше