Почему некоторые директора не дают повышение ?

Kikimora Jok Ученик (43), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Генеральный директор Ученик (126) 1 год назад
Они сами хотят остаться на месте. Что я делаю - подсыпаю наркотики, чтобы были они мягче и сговорчивее.
Предлагаю им моё покровительство. Не все соглашаются, многие боятся.
Много мне осталось - нет. Так, зачем упускать тот редкий шанс:?
=______________________= Гуру (4135) 1 год назад
У них страх, что Вы станете их догонять до карьерной лестнице и в итоге скинете
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 1 год назад
Два варианта - или вакантных мест нет, или работник не заслуживает повышения.
no neim Просветленный (48605) 1 год назад
некуда повышать или некого повышать