К чему приснилось что мы не женаты с мужем?

Рина Фарт Ученик (9), закрыт 1 год назад
Приснился сон , что я у свекров дома . Ем сгущенку на кухне и разговариваю со свекровью о том, что нам нужно пожениться с мужем ( в жизни женаты давно, почти пол века ) . Говорю ей о том, что у нас уже взрослая дочь ( это реально так) , а мы не женаты до сих пор. К чему это ?
Лучший ответ
Ivetta Высший разум (671131) 1 год назад
знак имеющихся внутренних переживаний
Остальные ответы
Просто Даня Мыслитель (9528) 1 год назад
Воспоминания о прошлом в ином будущем
Рина ФартУченик (9) 1 год назад
Всё понятно, что ничего не понятно ….
Рина Фарт, семейная радость
Trotter Искусственный Интеллект (146105) 1 год назад
Есть желание перевести отношения на качественно более высокий уровень (символическая свадьба во сне).
Но Ваше Внесознательное указывает Вам: в этом благородном деле Вам мешает Ваш же некоторый инфантилизм (жрать во сне молоко, к тому же сгущёное). То есть пока не можете быть настоящим, надёжным партнёром мужу. Направьте силы на самовоспитание.
Рина ФартУченик (9) 1 год назад
бред
TrotterИскусственный Интеллект (146105) 1 год назад
Это не я, это Ваше собственное Внесознательное. Мэри Поппинс с её вечным молоком в помощь, и все претензии к зеркалу.
ramzes91 ramzes91 Знаток (461) 1 год назад
Отсутствие супружеского долга у тебя