Почему мне каждый день снятся сны, которые по ощущениям происходят в реальности, но по пробуждению оказывается что нет?

Глеб Касаткин Гуру (3180), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 1 год назад
Так мозг ваш работает.

Реальные, яркие сны снятся обычно днём.
Если у вас сдвинуты биоритмы и вы по ночам играете на компе, а днём спите, то должны понимать, что ночные сны отличаются от дневных.

Сон неполноценный днём, не вырабатываются гормоны, которые необходимы всем клеткам мозга.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184568) 1 год назад
дневной сон есть бред, из-за сильной энергии солнца, которая как лавина обрушивает все впечатления прошлого..
ну а тебе сон снится как реал потому что тело сновидения наделяется большими полномочиями по решению задач и достаточно большой толикой сознания.. это сознание тонкого тела и считает сон реалом, что собственно недалеко от истины..