Серый квадрат на дисплее камеры

Видео Монтаж Ученик (246), закрыт 1 год назад
Серый квадрат на дисплее камеры fujifilm. Появляется только в режиме M. На фотографии не переносится. Пожалуйста, подскажите, как убрать это чудо)
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 1 год назад
... Попробуй сначала из инструкции узнать что это за квадрат. Если тебе самому лень, то укажи хотя бы точно модель своей камеры
Остальные ответы
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 1 год назад
Отключите ручную фокусировку и квадрат исчезнет. В инструкции точно это написано.
Квадрат- это помощь при ручной фокусировке, отключается в меню.
Видео МонтажУченик (246) 1 год назад
Спасибо!