Какой минимальный налог платит самозанятый в год?

Евгений Иванов Ученик (120), на голосовании 2 года назад
Какие еще налоги кроме 4% от дохода?
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231848) 2 года назад
Плачу ровно=ноль.Потому что не показываю свой доход.
Ксандр Мудрец (12748) 2 года назад
Самозанятые платят налог на профессиональный доход. Ставка по нему зависит от того, кто оплачивает услуги. Если поступления были от физлица, то ставка по ним – 4%, если от ИП или юрлица, то ставка будет 6%. Самозанятый может работать с любой категорией заказчиков, просто ставка по налогу будет разной.
Евгений ИвановУченик (120) 2 года назад
Я это знаю.а кроме этого?
Ксандр Мудрец (12748) Евгений Иванов, больше ничего, а если нет дохода то вообще ничего
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 2 года назад
нет доходов, нет налогов
У самозанятого так
Лора Ефимова Профи (971) 2 года назад
Немного они платят. Тот кто работает больше.