Может ли банк (или иная кредитная организация) выделить деньги на кредит без письменного договора и подписи?

Магуайр Ученик (129), закрыт 1 год назад
я целый вечер до поздней ночи вбивал свои паспортные данные на разных сайтах банков, может теперь на мне висит кредит, а я этого не знаю.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215772) 1 год назад
Не может.
МагуайрУченик (129) 1 год назад
ну хорошо. я читал что можно еще и поставить самозапрет. никто не сможет оформить кредит, даже сам не сможешь, пока не снимешь самозапрет
Остальные ответы
Марина Тропинина Гуру (4563) 1 год назад
Ну тебе же не пришли деньги
Dis appear Ученик (145) 1 год назад
Нет, не может
МагуайрУченик (129) 1 год назад
спасибо