Чем занимаются женщины профессии литейщица

valyka selena Ученик (158), на голосовании 1 год назад
Литейщица- чем занимается женщина данной профессии.
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
ЧЕРНОВАЯ РАБОТА.
valyka selenaУченик (158) 1 год назад
Но зачем женщине выбирать такую профессию. Трудная и для здоровья вредная.
Vikkor Просветленный (24576) 1 год назад
Металл переливает.
valyka selenaУченик (158) 1 год назад
Это тяжелая работа. Мужская. Зачем женщине выбирать такую профессию.
Vikkor Просветленный (24576) valyka selena, https://edunews.ru/professii/obzor/tehnicheskie/litejshchik.html
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 1 год назад
Например готовит формы для литья. Сила не требуется, но аккуратность нужна.
valyka selenaУченик (158) 1 год назад
Формы для литья готовит формовщица.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) 1 год назад
Тем же,чем мужчины.Льют металл.
valyka selenaУченик (158) 1 год назад
Новель это ты делая работа и вредная. Зачем выбирать женщине такую специальность?
valyka selena Ученик (158) valyka selena, но ведь это трудная и вредная для здоровья работа. Зачем женщине выбирать такую специальность?
no neim Просветленный (48621) 1 год назад
убивается
valyka selenaУченик (158) 1 год назад
Вопрос, зачем? Осознанно выбрать такую профессию, чтобы в тяжёлых условиях работать?
no neim Просветленный (48621) valyka selena, тут ,скорее, не ЗАЧМ, а ПОЧЕМУ. Выбора нет. И создать выбор невозможно.