Можно ли начинать смотреть ДжоДжо со второго сезона?

Я слышал что в каждом сезоне другой ДжоДжо и как эти сезоны связанны между собой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

часть с джонатаном недооценивают. джонатан самый добродушный и честный джоджо. не пропускайте часть с этим джентельменом!

Нет

не смей бл9ть

Вы можете начать смотреть со второго сезона, но так вы будете меньше знать об этом мире и смысл последующих событий 3 части. Первый сезон вообще малюсенький, он состоит из двух частей. И вообще, в сообществе недолюбливают таких людей. Вторая часть первого сезона вообще наполнена крутыми ходами во время битвы и наверное самым крутым ДжоДжо

С первого со второго? Немного не понял. В каждом сезоне разный главный герой, а связанны они тем что действия происходят в одном мире, но в разном времени