Посоветуйте с чего начать изучать физику?

Follet Ученик (147), закрыт 1 год назад
Посоветуйте с чего начать изучать физику? Дело в том, что в универе у меня будет предмет физика, хочу подготовится. Подскажите с чего же начать?
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48721) 1 год назад
Открываешь учебник 7 класса и с 1 параграфа все учишь. После 7 класса 8-й, потом 9-й, 10-й и 11-й
Остальные ответы
Vikkor Просветленный (24681) 1 год назад
С математики.
FolletУченик (147) 1 год назад
Вообще 0 по ней
Vikkor Просветленный (24681) Follet, хреново .
КаримПрофи (794) 1 год назад
Я знаю математику, но не знаю физику. С чего мне можно начать изучение физики?
Vikkor Просветленный (24681) Карим, нонсенс.
Антон Федоров Мастер (2047) 1 год назад
С учебника 7го класса школы
Юлия Близнюк Просветленный (39829) 1 год назад
С учебников Кикоин, Кикоин - Физика 7-9.
val Просветленный (33760) 1 год назад
Русский,, для начала, " хочу подготовится", физика не терпит небрежности
Nick Оракул (78386) 1 год назад
ясен пень,с яблока,которое ёпнулось ньЮтону на башку,гы.)
Алиса Щербак Ученик (161) 1 год назад
Обычно начинают с механики. Механика включает в себя кинематику, динамику и статику.