Авторизация Wi-Fi. Роутер.
Купили роутер и для него сим карту Теле2 специальным тарифом. Позже решили поменять тариф, но он не подошел, переключились обратно. После этого роутер перестал раздавать интернет. Достали сим карту и всунули телефон, проверили, интернет имеется и раздается. Вставили в роутер другую симку Теле2, но с тарифом для телефона и он работает, не требует никакой авторизации. Купили новую симку с тарифом для роутеров и он снова не раздает интернет, таже проблема. Сеть имеется с восклицательным знаком, нажав на него переходишь по ссылки и там пишут что нет SIM. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?
P.S . Симки все с оператором Теле2. Роутер новый, пользуемся почти полгода.
Роутер перезагружали и сбрасывали настройки, но проблема осталось.
Раз говорит нет сим, значит там стояла блокировка, теперь надо нести роутер в теле-2, чтобы блокировку симки поставили снова.