Почему взрослый мужчина лелеет свою обиду на женщину и прямо упивается ею?

александра никифорова Мастер (2091), закрыт 1 год назад
почему так бывает?
Дополнен 1 год назад
на женщину, которую некогда любил
Дополнен 1 год назад
у них ничего не сложилась, но обида детская, словесная, она уже сто раз пожалела и извинилась, а он всё холит и лелеет свою обиду
Дополнен 1 год назад
холит и лелеет обиду, это означает, что при любом удобном случае старается сделать психологически и морально больно...
Лучший ответ
delete Мыслитель (8500) 1 год назад
Да, это вторичная выгода, мотивировано данное поведение тем,чтобы манипулировать. Как вариант.
Он незрел, застрял в позиции/концепции "я-ребенок".
Остальные ответы
Александр Просветленный (40287) 1 год назад
у многих людей иногда бывает потребность побыть жертвой. может, из раннего детства отголоски. может, хочет, чтобы ему помогли успокоиться или посочувствовали
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148204) 1 год назад
значит, и вправду стерва
Артем СтркльцовУченик (157) 1 год назад
Коль задаётся вопрос подобного плана, нельзя пренебрегать портретом Лица!
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111399) 1 год назад
Так ведут себя люди, которые не повзрослели мозгами. Как обиженные дети.
Ляля Оракул (56267) 1 год назад
Видимо сильно задела его , эмоциональный
Пангасиус Крэй Мудрец (12978) 1 год назад
Наслаждается жалостью к себе, это дешёвый кайф, беспонтовый, немного усилий над собой и можно получить куда больше, но как часто мы выбираем не то и в итоге теряем даже то что имели, а вот потом начинается настоящее пиршество жалости к себе, когда все полимеры проё....6аны
Пангасиус КрэйМудрец (12978) 1 год назад
Или же здесь непростительное действие со строны женщины, а он мучается пытаясь простить, скажем, измену, что впринципе невозможно для нормального человека, но он стоически с упорством барана пытается сделать невозможное
МОТЬКА Мудрец (11165) 1 год назад
Есть такой тип людей...им надо постоянно обижаться на кого-то,надо чтобы кто-то был виноватым,по всякой ерунде причём
Абадон Громов Оракул (64009) 1 год назад
Буть умнее и разберись с єтой ситуацией прямо сейчас , и застой может бьіть в любого человека - тьі можешь либо помочь ему єто пережити либо бросить и жить дальше . Дать неделю две на осознание если если первьій вариант не помог
Кристина Леденцова Мастер (2205) 1 год назад
Это особое состояние, у него агрессия, тебе лучше не попадаться ему на глаза.
Марья Искусственный Интеллект (282611) 1 год назад
Я бы их на лесоповал отправляла. Так они её и прибыль будут приносить стране.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188955) 1 год назад
Обидно же, когда женщина не может понятно сформулировать мысль. Например, кого лелеет, женщину или обиду?
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
обиду ,конечно же
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188955) александра никифорова, а упивается кем/чем?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181892) 1 год назад
а то ты сама не знаешь?)))
александра никифороваМастер (2091) 1 год назад
нет,не знаю,там давно всё прошло и чувств как таковых не осталось,он давно состоялся в своём деле ,но иногда приходится встречаться и каждый раз при встрече старается сделать морально больно
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181892) александра никифорова, значит г-н прошло...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 1 год назад
меня если вовремя не накормить то я тоже стану лелеять обиду, правда это просто лечится ..)
ДаР*** Искусственный Интеллект (257821) 1 год назад
Комплекс неполноценности...
DoomerМастер (2407) 1 год назад
А защитить мужчину не хочется? Он не человек?