Куда устроиться на подработку в вечернее-ночное время, если сейчас я планирую работать с 10 до 8 в будни и с 11 до 7

Этана Задолбаева Ученик (65), на голосовании 1 год назад
в выходные 2/2. Мне нужна подработка, чтобы выходные были свободны, то есть, чтобы после основной работы я в ночь ехала на вторую работу.
Дополнен 1 год назад
На этой работе зарплата 15 000 рублей
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 1 год назад
какой город мы за тебя походим поузнаем
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
Приволжский Федеральный Округ
Sfera Искусственный Интеллект (179786) Этана Катошка, мети дворы не устраивает лбом открой дверь по трудоустройству в администрации